Прочность щебня

На сегодняшний день компании, торгующие дорожными стройматериалами в России, представляют широкий ассортимент сырья для всех видов дорожных работ. Но не каждая компания занимающаяся поставками предоставляет качественные и сертифицированные материалы, тем самым повышая риск ухудшения российских дорог и повышения лишних затрат на ремонтно-дорожные работы.
Компания «АвтоДорСервис», предоставляет своим клиентам возможность приобрести все виды щебня, битума, битумной эмульсии, дизельного топлива, а также технической соли, и убедиться в высоком качестве предлагаемой, сертифицированной продукции.

Поставки щебня оптом

Продажа гранитного щебня, осуществляемая нашей компанией, основана на оптовых поставках, к тому же невысокие цены и короткие сроки доставки делают компанию «АвтоДорСервис» одной из немногих конкурентоспособных компаний, занимающихся данным видом поставок в дорожно-строительной индустрии.

крупный прочный щебень

Основными преимуществами щебня, поставляемого нашей компанией, являются морозостойкость, прочность, повышенное водопоглощение, а также водонасыщение, и более эффективное сцепление с битумом, что гарантирует качественную укладку дорожного покрытия и его долговечность.

Цена на гранитный щебень, предоставленный нашей компанией варьируется в зависимости от количества и дальности расстояния поставки. Цены на нашу продукцию разительно отличаются от предложений многих других компаний, что делает закупку щебня и другой продукции экономически выгодной сделкой.

Купить щебень оптом в компании «АвтоДорСервис» может любая компания находящаяся на территории Московской и Тверской области, а также в регионах и странах ближнего зарубежья. Оптовая доставка нашего щебня и другой продукции осуществляется независимо от дальности расстояния, поэтому компания «АвтоДорСервис», является одной из ведущих компаний России и стран СНГ, готовой к продуктивному сотрудничеству с новыми клиентами.

Различные виды щебня

Большой ассортимент качественного щебня удовлетворит потребности самого требовательного заказчика. В наличии есть щебень гранитный (его особенность в том, что он добывается в карьерах, славящимися своим высочайшим качеством гранитных пород), гравийный, доменный, а также сталеплавильный, являющийся экологически чистым и безопасным материалом, применяемый во всех сферах строительных работ.

Оперативность, компетентность, надежность и высокое качество продукции , являются главными приоритетами компании «АвтоДорСервис»!


Возврат к списку