Морозостойкость щебня

Щебень – это материал, который на сегодняшний день является востребованным продуктом для осуществления строительных работ. Приобретая щебень для строительства, следует обращать внимание на его характеристики, в том числе и на такое свойство как морозостойкость. Данную характеристику щебня определяют, используя лабораторные условия. Для этого щебень насыщается с помощью раствора сернокислого натрия, после чего он высушивается. Морозостойкость – это характеристика, которая говорит о том, сколько циклов оттаивания и замораживания может перенести определённая марка щебня. По этому критерию выделяют восемь марок щебня. Это марки, которые могут выдерживать от пятнадцати до четырёхсот циклов замораживания, а потом оттаивания. В строительных целях разрешено применять марки от F300.

Выгодное предложение на щебень

На нашем рынке существует немало компаний, которые занимаются поставками щебня. Однако особенно выделяется на их фоне компания «АвтодорСервис». Это комплексный поставщик разнообразных дорожно-строительных материалов, среди которых есть и высококачественный щебень разных марок морозостойкости. В основном «АвтодорСервис» занимается производством и поставкой гравийного щебня, гранитного, доменного и сталеплавильного щебня. Цена на гранитный щебень здесь достаточно приемлема, при высоком качестве продукции, что и обеспечивает фирме популярность.

фотография гранитного щебня

Это достаточно крупная компания, которая, к тому же, стремительно развивается. Сотрудники «АвтодорСервис» стараются регулярно изучать спрос на продукцию и услуги, благодаря чему оперативно выполняет любы заказы в предельно сжатые сроки. При этом цены на услуги и продукцию фирмы довольно-таки демократичны, что приятно потребителю. В этой компании можно приобрести гранитный щебень оптом, как и любой другой дорожно-строительный материал. Вы не разочаруетесь ни в качестве продукции, ни в оперативности выполнения заказа.

Доставка по регионам

В основном компания «АвтодорСервис» работает с такими городами, как столица России и Тверь, однако всегда рада сотрудничеству и с остальными российскими регионами, странами ближнего зарубежья. Ко всей своей продукции компания предъявляет очень высокие критерии надёжности, проверяя её и испытывая. Вы можете не сомневаться в высоком качестве щебня, поставки которого осуществляет «АвтодорСервис». Гранитный щебень он поставляет из карьеров таких местностей, как Украина, Карелия, Урал, которые известны как источники гранитных пород очень хорошего качества. Купить щебень оптом у нас - это потратить деньги с пользой.


Возврат к списку