Доставка щебня

Несомненно, что ни одно строительство сегодня не может обойтись без использования такого строительного материала как гранитный щебень. Приобрести гранитный щебень оптом – несложно. Крупных компаний, предлагающих гранитный щебень, работает на рынке немало. Тем не менее, сроки осуществления поставок, а также их качество – могут разниться.

Доверяйте профессионалам

Что касается нашей компании, мы предлагаем высококачественный щебень по максимально доступным ценам. Однако еще не единственное преимущество решения сотрудничать с нами. Часто у заказчиков возникает вопрос, не придется ли переплачивать, если выбрать услугу щебень с доставкой. Многие решаются своими силами перевезти щебень на объект, однако, позволить себе такую «роскошь» могут отнюдь не все компании. Особенно, если речь идет о средней или небольшой компании, как правило, серьезно ограниченной в транспортных ресурсах. В таком случае решение очевидно: воспользоваться услугами компании, предлагающей щебень с доставкой. К числу таких компаний относимся и мы.

доставка щебня

Развив собственный парк грузовых автомобилей, а также наладив надежные связи с крупными транспортными компаниями, мы обеспечили своим клиентам возможность доставки щебеня по разумной цене и в точном соответствии с заранее определенными сроками.

Преимущества решения заказать щебень с доставкой у нас:

  • Поставка гранитного щебня осуществляется непосредственно от производителя;
  • Мы предоставляем все необходимые сопроводительные документы, которые подтверждают высокое качество предлагаемой продукции.
  • Наши специалисты проводят контроль соответствия продукции требованиям клиента.
  • Перевозка щебня осуществляется с применением современного качественного транспорта, что сокращает до минимума риск потерь, просыпания или намокания перевозимых материалов.
  • Перевозка щебня осуществляется нами круглосуточно, что дает возможность поставлять щебень в максимально сжатые сроки.
  • Мы осуществляем поставки любых объемов: большими\малыми\средними партиями – в зависимости от пожеланий клиента.
  • Транспортировка щебня и иных материалов осуществляется только после проведения контроля качества продукции - так что наши клиенты могут не сомневаться в том, что все заказанные ими материалы будут доставлены к ним сухими, однородными и полностью готовыми к использованию в любой отрасли строительства.

Возврат к списку